After-Sales Schienenfahrzeugtechnik

Leiter After-Sales Schienenfahrzeugtechnik

René Knabe
T +49 59 71 58-313
F +49 59 71 58-445
E RKnabe@windhoff.de

Ersatzteilverkauf

Vanessa Powilleit
T +49 59 71 58-334
F +49 59 71 58-445
E VPowilleit@windhoff.de

Anja Wersching
T +49 59 71 58-440
F +49 59 71 58-445
E AWersching@windhoff.de

Kundendienst

Christian Hülsmann
T +49 59 71 58-255
F +49 59 71 58-445
E CHuelsmann@windhoff.de

Hendrik Lullmann
T +49 59 71 58-452
F +49 59 71 58-445
E HLullmann@windhoff.de

Thomas Woitaschik
T +49 59 71 58-418
F +49 59 71 58-445
E TWoitaschik@windhoff.de

Wartung, Instandhaltung & Projekte

Michael Ryan
T +49 59 71 58-257
F +49 59 71 58-445
E MRyan@windhoff.de

T +49 5971 58-333
E service@windhoff.de

After-Sales Bahn- & Rangiertechnik

Leiter After-Sales Bahn- & Rangiertechnik

Wolfgang Klein-Katthöfer
T +49 59 71 58-364
F +49 59 71 58-445
E WKlein-Katthoefer@windhoff.de

Ersatzteilverkauf

Nicole Twickeler
T +49 59 71 58-208
F +49 59 71 58-445
E NTwickeler@windhoff.de

Kundendienst

Peter Wennemer
T +49 59 71 58-417
F +49 59 71 58-445
E PWennemer@windhoff.de

Wartung, Instandhaltung & Projekte

Jochen Lörfing
T +49 59 71 58-315
F +49 59 71 58-445
E JLoerfing@windhoff.de

Martin Mehmann
T +49 59 71 58-227
F +49 59 71 58-445
E MMehmann@windhoff.de

Dennis Runde
T +49 59 71 58-221
F +49 59 71 58-445
E DRunde@windhoff.de

Felix Wallmeyer
T +49 59 71 58-204
F +49 59 71 58-445
E FWallmeyer@windhoff.de

Stefan Zielinsky
T +49 59 71 58-353
F +49 59 71 58-445
E SZielinsky@windhoff.de

T +49 5971 58-333
E service@windhoff.de

„Unser Service steht für ein Höchstmass an Sicherheit, Verfügbarkeit und Zuverlässigkeit. Verbunden mit unserem erstklassig qualifizierten Team gewährleisten wir den Werterhalt Ihres Fahrzeugs und Ihrer Anlage und erhöhen deren Lebensdauer.“

T +49 5971 58-333
E service@windhoff.de